П`ятниця, 29.03.2024, 08:00
Вітаю Вас Гість | Реєстрація | Вхід

Сенча для сенчан (неофіційний сайт)

Меню сайту
Форма входу
Пошук
Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 243
Календар свят
Березень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Погода у Сенчі
Сенча
Статистика

Ми незалежна нація,чи?????????? - Сторінка 2 - Форум

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дозвілля » Спілкування » Ми незалежна нація,чи??????????
Ми незалежна нація,чи??????????
TigerДата: П`ятниця, 05.11.2010, 10:36 | Повідомлення # 16
Підполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 104
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну допустим у моих нету, до Верджин Гелакси еще можно стремиться, но я же не к тому что Бренсон плохой а кто-то хороший, я к тому что на его месте мог быть Вася Пупкин, и при удачном стечении обстояьтельств создал бы не хуже.
Гугл - да, мечта любого белого воротничка.
 
ИзяДата: П`ятниця, 05.11.2010, 12:44 | Повідомлення # 17
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Репутація: 0
Статус: Offline
Шановні панове ми розпочали обговорювати тему "Ми незалежна нація,чи??????????".Невже щоб поговорити на тему нації,націоналізму і взагалі про про Україну та українців потрібно обговрити успіхи успішного бізнесмена Річарда Бренсона, про Васю Пупкина - короля бизнес империи.
 
TigerДата: П`ятниця, 05.11.2010, 13:29 | Повідомлення # 18
Підполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 104
Репутація: 0
Статус: Offline
Говори Изя, так какая же она у нас на самом деле?
 
ИзяДата: Субота, 06.11.2010, 10:11 | Повідомлення # 19
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Репутація: 0
Статус: Offline
Перед українцями повстала головна загроза - через 3-5 років при цьому злочинному і окупаційному режимі українці в Україні перестануть складати національну більшість від загальної частини населення власної країни. Ось до чого нас довели комуно-дерьмократи - всі вони одним світом мазані ці вихідці компартійно-комсомольських, "інтернаціональних" гнобителів...

http://www.lalak.org.ua/node/4115

Додано (06.11.2010, 10:11)
---------------------------------------------
Можливо це радикальні погляди але задуматись потрібно........

 
TigerДата: Вівторок, 09.11.2010, 12:46 | Повідомлення # 20
Підполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 104
Репутація: 0
Статус: Offline
меня обьективно тошнит от таких поглядив, пока будет стадный инстинкт и комплекс жертвы, пока и будуть писать такую ахинею, опять б..дь обидели украинцев, влада, политики, жидомассоны все виноваты, но я - украинец по прежнему буду херово работать, ничего менять не буду, а буду только рассказывать как все меня обижают - встань и сделай что-то, потом трынди. При поиске виновных начинать надо с себя.
Мой пример личный - я живу хорошо, работаю на себя, от государства и жидомассонов не завишу, изначально у всех равные были возможности, все рождаются с одинаковым количеством голов и ног и рук. Я украинец, мне никто не мешает жить хорошо, и я счастлив, меня не гребет политика и всемирный заговор, я просто верю в людей. biggrin
И я в релаксе.... cool
 
ИзяДата: Вівторок, 09.11.2010, 14:15 | Повідомлення # 21
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Репутація: 0
Статус: Offline
Конечно с себя.Ведь тотже жид не пришел сам и отобрал у нас назависимость мы сами ему продали ее,только очень давно и досих пор Украина не была как держава,а тем более самостоятельная.
Твои взгляды очень знакомы.Я живу хорошо,мне все по одному месту,мне по барабану что творится в стране,не трогайте меня овцы и т.д.
Да. Как тебе налоговая реформа?
 
TigerДата: Середа, 10.11.2010, 11:04 | Повідомлення # 22
Підполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 104
Репутація: 0
Статус: Offline
Я может не в курсе о каком конкретно ты говоришь жиде которому кто-то что-то продал?
Украина, как любое государство, состоит из людей, в мире все государства так или иначе зависят друг от друга, у кого-то чего-то недостает и они обмениваются ресурсами, это нормально, или мы должны в бункере быть, производить то что потом потребляем и ничего ни у кого не покупать и никому ничего не продаваь, весь мир производит продает и покупает, а мы боимся?
Я не заметил что где-то писал что равнодушен к тому что происходит вокруг меня. Я равнодушен к политическому шоу и не считаю что это то на что я хотел бы тратить свое время, я искренне не понимаю людей, которые смотрят бесконечные "свободы", у некоторых подымается давление, некоторые заболевают, ради чего?
Мы вот в " помощи" говорили о детской площадке, о том что плохая полит партия не построила
берем первую попавшуюся страничку в интернете
http://www.kinderland.in.ua/tip2.htm
цена вопроса без углубления в детали 18-25 тысяч гривен, можно собрать дешевле.
Вот к примеру, каждый сенчанин сдал по 2 грн ( условно 6000)Потом например я ЧП, ты к примеру тоже ЧП наш кум фермер, брат кума работает в нефтегазовой промышленности, мы нормально зарабатываем и каждый может сдать еще по 500-1000 грн - Это уже 10 000, потом мы потрясли еще друзей, и друзей друзей, они тоже работают в каких-то организациях, в которых в бюджете есть статья расходов - соц помощь или благотворительность ( им это выгодно, налогов меньше заплатят) и о чудо 30000 есть, нет 30 - закажем только горку и качели, дособираем потом, или песочницу своими руками сделаем и покрасим краской за 50 грн, Сильський голова с радостью присоеденится, выдаст разрешения и откроет детский комплекс. Это все реальность, без партии, без политики, тихо, спокойно своими силами.


Повідомлення відредагував Tiger - Середа, 10.11.2010, 11:09
 
ИзяДата: Середа, 10.11.2010, 18:22 | Повідомлення # 23
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Репутація: 0
Статус: Offline
Люди считают что если они выбрали сельского голову и депутатов,то они обязаны все сделать для них,все блага.В процесе выборов я открыто выступал перед громадой Сенчи,пытался обьяснить то что ты выше пишешь.Основная маса людей этого не хочет понимать.Я не говорю заметь, что не может, НЕ ХОЧЕТ.
Проще посмотреть политтический какойто КВН типа "Свобода" поохать,выматерится,обозвать когото из правительства или представителя власти.Я не говорю о всех но таковых основная масса.
 
TigerДата: Четвер, 11.11.2010, 15:12 | Повідомлення # 24
Підполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 104
Репутація: 0
Статус: Offline
Я все понимаю прекрасно, советские привычки, кто-то подумает за всех и осчастливит. Страшно взять ответственность за себя и окружающих на себя, проще обвинять во всех грехах абстрактное правительство. Еще часто говорят, "такая страна была, разворовали гады".... biggrin А что сам из колхоза всю жизнь тащил все что плохо лежало, не помнит biggrin cool
 
ИзяДата: Четвер, 11.11.2010, 15:51 | Повідомлення # 25
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Репутація: 0
Статус: Offline
В народе говорят что если была возможность и несворовал значит - дурак.
Во где понятия.Если многие воровали и воруют значит сколько у нас умных людей вокруг.Так и живем,уважая тех кто ворует и боимся сказать о тех кто нас обворовывает.
 
TigerДата: Субота, 04.12.2010, 10:42 | Повідомлення # 26
Підполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 104
Репутація: 0
Статус: Offline
Ты абсолютно прав, и опять же, пока у каждого в мозге тумблер не переключится, так и будет. А самое главное, у многих он так и не переключится.Но у большей части все будет ок biggrin Ты не оставишь их Изя,
 
ИзяДата: Вівторок, 07.12.2010, 12:56 | Повідомлення # 27
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Репутація: 0
Статус: Offline
Время покажет.Может быть время и вылечит нацию через много лет или поколений.Если украинцец непроснется раньше.
 
TigerДата: Понеділок, 03.01.2011, 13:56 | Повідомлення # 28
Підполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 104
Репутація: 0
Статус: Offline
Надо к бабке всех отвести, чтобы пошептала, бо пороблэно. украинец не просыпается и не просыпается, как был раб так и остался...
 
ИзяДата: Субота, 08.01.2011, 12:41 | Повідомлення # 29
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Репутація: 0
Статус: Offline
Бабка не поможет.Сегодня нужен дедка или дядька.Нет лидера нет личности,которая разбудит,которая соберет ту критическую масу людей.
 
TigerДата: П`ятниця, 18.02.2011, 10:05 | Повідомлення # 30
Підполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 104
Репутація: 0
Статус: Offline
Вот есть у нас руля лидер, и что? Сыльный и послиовный, с покращэннямы на каждом шагу! У соседей наших тоже есть лидер неформальный и фомальный, и куда мы и они? Привет Туркменистану?
 
Форум » Дозвілля » Спілкування » Ми незалежна нація,чи??????????
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук: