П`ятниця, 29.03.2024, 02:33
Вітаю Вас Гість | Реєстрація | Вхід

Сенча для сенчан (неофіційний сайт)

Меню сайту
Форма входу
Пошук
Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 243
Календар свят
Березень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Погода у Сенчі
Сенча
Статистика

Зеленый туризм - Форум

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Дозвілля » Місця відпочинку » Зеленый туризм (зеленый туризм, отдых на природе, отдых на Суле, охота)
Зеленый туризм
RVДата: Субота, 17.04.2010, 07:39 | Повідомлення # 1
настоящий полковник!!!
Група: Друзья
Повідомлень: 14
Репутація: 0
Статус: Offline
Ребята, есть ли у кого-то информация о том где можно остановиться в Сенче или Лохвице? Гостиница или частный дом, который можно снять на какое-то время для отдыха летом, или на выходные, чтобы приехать порыбачить. Заранее благодарен.
 
JOHNNYДата: Субота, 17.04.2010, 22:45 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Около Лохвицы в сторону Гадяча есть ресторанчик "Три криниці" с гостиничными номерами. Я там не останавливался но кухня мне понравилась. И цены умеренные.
 
ИзяДата: Понеділок, 26.04.2010, 20:43 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Репутація: 0
Статус: Offline
В Лохвице есть отель "Корона",В самом центре города.На первом этаже кафе,хорошая кухня.
 
RVДата: Четвер, 29.04.2010, 14:18 | Повідомлення # 4
настоящий полковник!!!
Група: Друзья
Повідомлень: 14
Репутація: 0
Статус: Offline
Спасибо Изя, и спасибо JOHNNY, а снять дом на какое-то время реально?
 
ИзяДата: Неділя, 02.05.2010, 14:07 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Репутація: 0
Статус: Offline
Я постараюсь поинтересоваться насчет снятия квартиры,дома.RV пожалуста опиши примерно какой дом,бытовые условия,на какую сумму расчитываешь,на какой период и т.д.
 
RVДата: Четвер, 06.05.2010, 17:00 | Повідомлення # 6
настоящий полковник!!!
Група: Друзья
Повідомлень: 14
Репутація: 0
Статус: Offline
спасибо! я думал кто-то этим профессионально занимается, но понял что в Сенчу мало кто приезжает, кому негде переночевать. Ближе к лету буду знать точные даты, буду писать. Пока не надо беспокоиться!
 
TigerДата: Четвер, 27.05.2010, 06:24 | Повідомлення # 7
Підполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 104
Репутація: 0
Статус: Offline
В окрестностях куча пустых хат, и даже пустых сел, заходи в какую хочешь, живи сколько хочешь, никто не придет...
 
RVДата: Неділя, 13.06.2010, 00:01 | Повідомлення # 8
настоящий полковник!!!
Група: Друзья
Повідомлень: 14
Репутація: 0
Статус: Offline
Очень оптимистичное и гостеприимное предложение, на собственном опыте испытано или так острим?
 
TigerДата: Понеділок, 14.06.2010, 05:37 | Повідомлення # 9
Підполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 104
Репутація: 0
Статус: Offline
Имею право. Это же тебе не курорт где квартиры сдают на каждом шагу, тут люди, как мухи, дохнут от прекрасной экологии.
 
RVДата: Четвер, 17.06.2010, 13:28 | Повідомлення # 10
настоящий полковник!!!
Група: Друзья
Повідомлень: 14
Репутація: 0
Статус: Offline
Мухи у кого-то в голове и мешают адекватно воспринимать окружающую реальность.
А природа очень красивая, конечно вышки портят общую картину но все же, я много ездил по нашей стране и не только, красиво в Сенче.
 
TigerДата: П`ятниця, 18.06.2010, 19:38 | Повідомлення # 11
Підполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 104
Репутація: 0
Статус: Offline
RV, хорошо что не в супе. Не спорю, посмотреть любо дорого, послушать истории семей, - почти в каждой неведомые хвори, или очень даже ведомые и тяжелые, неужели случайность?
 
ИзяДата: Субота, 19.06.2010, 15:34 | Повідомлення # 12
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Репутація: 0
Статус: Offline
Tiger незнаю чем ты занимаешся посещая наш регион,но у тебя много информации о которой незадумываются месные аборигены и которую замалчивают или даже опротестовывают месные власти.Болезней в этом регионе(особенно онко)на порядок больше чем в каком либо другом.Также заболевания дыхательных путей.Это наследие выбросов в атмосферу и загрязнение водоносных пластов в регионе нефтепродуктами и химреагентов которые используются в бурении.
 
TigerДата: Неділя, 20.06.2010, 12:48 | Повідомлення # 13
Підполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 104
Репутація: 0
Статус: Offline
хим препараты используют в бурении, в сельском хозяйстве, Лохвицкий р-н еще до бурения в плане воды считался самым грязным в Полтавской области. Воду пить из колодцев давным давно нельзя было, а хвори они не за один день появились, а в результате многолетнего бездумного хозяйствования, не один десяток лет. Это не секрет, такую информацию можно найти даже в том же интрнете. А эти незабываемые "огни Сенчи", когда вечером освещения не надо, небо и так красное, как в мегаполисе. А когда на заводе "давление регулируют" гул стоит такой что не знаешь это уже совсем капец и пора эвакуироваться или так, плановые действия. Власти конечно -да, никому не хочется проблем на участке, но люди сами "спят" их все устраивает раз никто ничего не делает. Я еще не встречал такого руководителя который бы хотел париться и осчастливить свой регион чистой водой и свежим воздухом, слишком боятся потерять свое шаткое кресло, нет сильных и идейных лидеров, которые способны заявить о себе так чтобы с ними считались. Рука руку моет. Хотя лично мне это на пользу biggrin
 
ИзяДата: Понеділок, 21.06.2010, 20:36 | Повідомлення # 14
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Репутація: 0
Статус: Offline
Впринципе я чтото похожее в ответ ожидал услышать.
 
LanauДата: Вівторок, 22.06.2010, 15:51 | Повідомлення # 15
вище тільки небо ;-)
Група: Администраторы
Повідомлень: 185
Репутація: 0
Статус: Offline
Нельзя утверждать что люди спят, вот события прошлого года, http://exo.in.ua/?page=new&id=1611, до этого на моей памяти еще несколько подобных случаев, которые закончились в пользу "сільської громади."
В даній ситуації люди заручники того що земля під ними багата на газ, а ті що її розробляють і користують надра не проживають і не планують жити в цій місцевості, я маю на уваі не простих робітників, а тих що приймають рішення і знають реальну картину...
 
Форум » Дозвілля » Місця відпочинку » Зеленый туризм (зеленый туризм, отдых на природе, отдых на Суле, охота)
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук: