Четвер, 28.03.2024, 12:19
Вітаю Вас Гість | Реєстрація | Вхід

Сенча для сенчан (неофіційний сайт)

Меню сайту
Форма входу
Пошук
Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 243
Календар свят
Березень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Погода у Сенчі
Сенча
Статистика

Зеленый туризм - Сторінка 3 - Форум

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Дозвілля » Місця відпочинку » Зеленый туризм (зеленый туризм, отдых на природе, отдых на Суле, охота)
Зеленый туризм
TigerДата: Вівторок, 09.11.2010, 12:27 | Повідомлення # 31
Підполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 104
Репутація: 0
Статус: Offline
Такое светлое будущене не только там, но и везде, вы этого еще не осознали просто biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Жить становится веселей и веселей!
 
ИзяДата: Вівторок, 09.11.2010, 14:02 | Повідомлення # 32
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Репутація: 0
Статус: Offline
Кто как, кто осознал,а кто боится осознать.Боюсь чтобы после этого веселья непришлось плакать. killed
 
TigerДата: Середа, 10.11.2010, 10:24 | Повідомлення # 33
Підполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 104
Репутація: 0
Статус: Offline
А я ничего не боюсь, наши деды и родители пережили войну, мы 90-е, за народ я спокоен biggrin
 
ИзяДата: Середа, 10.11.2010, 18:11 | Повідомлення # 34
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Репутація: 0
Статус: Offline
Очень хочется чтобы наши внуки,правнуки такого не переживали.Дети наши уже впитывают этот негатив,этот "дурдом" глядя вокруг.
 
TigerДата: Субота, 04.12.2010, 10:34 | Повідомлення # 35
Підполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 104
Репутація: 0
Статус: Offline
Знаешь Изя, кто-то впитывает дурдом, а кто-то окружающую красоту, все зависит только от личного выбора каждого с каким настроением проснуться и что впитать. Проснись утром, сделай всем гренки, свари кофе, поцелуй жинку, принеси завтрак в постель и дети и жена и ты -все впитают любовь.

Повідомлення відредагував Tiger - Субота, 04.12.2010, 10:35
 
ИзяДата: Вівторок, 07.12.2010, 13:14 | Повідомлення # 36
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Репутація: 0
Статус: Offline
В семье все прекрасно если ето тебя интересовало.Твой кругозор ограничивается только вопросами связаными с твоей семьей?Я это заметил.
 
TigerДата: Середа, 08.12.2010, 12:20 | Повідомлення # 37
Підполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 104
Репутація: 0
Статус: Offline
Здается мне кто-то тут .....:D Объясняю, для каждого мужика первично - реализоваться в социуме, для бабы - в семье ( это не я придумал, это природа или Бог, кому как больше нравится.) И если я реализован в социуме, то счастливый и довольный возвращаюсь в семью - тобишь домой, в тыл, в зону комфорта где удобно, вкусно, красиво и любимо и можно затырить носки в самые неожиданные места:D Любовь к родине, если ты сейчас об этом, стоит уже после меня любимого, после моей реализации,и после семьи, если бы я реализовывался в социальной сфере или на выборных позициях - то может она была бы тоже перекликалась с первичной.
То что видят дети в детстве - моделирует из взрослую жизнь, зачастую если взрослые говорят что жизнь ГЭ и все мудаки и воры, то и дети так же думают.
Ты писал о детях, я тебе и привел доступный пример из семьи, если ты имеешь ввиду всех детей страны или планеты то тогда так и пиши. Хотя принцип для всех одлин. Можно жить скромно но в мире с собой и счастливо, можно быть богатым или нет и тоже жить счастливо. Материальный достаток и окружение - вторично, банальная старая поговорка "не место красит человека" говорит что не в окружении проблема а лично в каждом, предлагаю начинать с себя, а государство подтянется.


Повідомлення відредагував Tiger - Середа, 08.12.2010, 12:22
 
ИзяДата: Середа, 08.12.2010, 14:46 | Повідомлення # 38
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Репутація: 0
Статус: Offline
На форуме я не собираюсь обсуждать проблемы или радости чьето семьи это личное.Мы говорим о семье как социальном институте.Для понимания семьи как социального института большое значение имеет анализ ролевых отношений в семье. Семейная роль — один из видов социальных ролей человека в обществе. Семейные роли определяются местом и функциями индивида в семейной группой подразделяемости в первую очередь на супружеские (жена, муж), родительские (мать, отец), детские (сын, дочь, брат, сестра), межпоколенные и внутрипоколенные (дед, бабка, старший, младший) и т. д. Исполнение семейной роли зависит от выполнения ряда условий, прежде всего, от правильного формирования ролевого образа. Индивид должен четко представлять себе, что значит быть мужем или женой, старшим в семье или младшим, какого поведения ждут от него, какие правила, нормы диктует ему то или иное поведение. Для того, чтобы сформулировать образ своего поведения, индивид должен точно определить свое место и место других в ролевой структуре семьи. Например, может ли он исполнять роль главы семьи, вообще или, в частности, главного распорядителя материального достояния семьи. В этом плане немаловажное значение имеет согласованность той или иной роли с личностью исполнителя. Человек со слабыми волевыми качествами, хотя и старший по возрасту в семье или даже по ролевому статусу, например, муж, далеко не подойдет к роли главы семьи в современных условиях. Для успешного формирования семьи немаловажное значение также имеет чувствительность к ситуационным требованиям семейной роли и связанная с ней гибкость ролевого поведения, которая проявляется в способности без особых затруднений выходить из одной роли, включаться в новую сразу, как этого потребует ситуация. Например, тот или иной богатый член семьи играл роль материального покровителя других ее членов, но его финансовое положение изменилось, и изменение ситуации сразу же требует изменения его роли.

Ролевые отношения в семье, образующиеся при выполнении определенных функций, могут характеризоваться ролевым согласием или ролевым конфликтом. Социологи отмечают, что ролевой конфликт чаще всего проявляется как: 1) конфликт ролевых образов, что связано с неправильным их формированием у одного или нескольких членов семьи; 2) межролевой конфликт, при котором противоречие заложено в противоположности ролевых ожиданий, исходящих из разных ролей. Такого рода конфликты наблюдаются часто в многопоколенных семьях, где супруги второго поколения одновременно являются и детьми и родителями и должны соответственно сочетать противоположные роли; 3) внутриролевой конфликт, при котором одна роль включает в себя противоречивые требования. В современной семье такого рода проблемы бывают чаще всего присущи женской роли. Это относится к случаям, когда роль женщины предусматривает сочетание традиционной женской роли в семье (хозяйки, воспитательницы детей, ухода за членами семьи и т. д.) с современной ролью, предполагающей равное участие супругов в обеспечении семьи материальными средствами.

Додано (08.12.2010, 14:46)
---------------------------------------------
Людям с твоим интелектом Tiger(поверь я это говорю искренно) неподобает в споре,как методе ведения диалога употреблять такие слова как ....

 
TigerДата: Середа, 08.12.2010, 19:00 | Повідомлення # 39
Підполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 104
Репутація: 0
Статус: Offline
biggrin Изя,
Даже я со своим интеллектом не понял нафига(смягчил вопрос) cool ты тут чьи-то статьи цитируешь, тебя оскорбил мой мессидж о кофе в постель и любовь? Там ничего личного, а лексику я себе могу позволить какую захочу, правил форума не нарушаю, не матерюсь, а делаю я это виртуозно и уж тем более не собирался спорить:D biggrin biggrin Это для малолеток, это не ко мне biggrin
 
LanauДата: П`ятниця, 31.12.2010, 07:58 | Повідомлення # 40
вище тільки небо ;-)
Група: Администраторы
Повідомлень: 185
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну що, мир дружба шоколад? Новий Рік все-таки.
 
TigerДата: Понеділок, 03.01.2011, 13:30 | Повідомлення # 41
Підполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 104
Репутація: 0
Статус: Offline
Мы не ссоримся, Lanau, мы острословим biggrin , кстати то слово которое ты забанила ничего "такого" не означало, на что можно было бы обижаться взрослому мужику с потомством.
 
ИзяДата: Субота, 08.01.2011, 11:12 | Повідомлення # 42
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Репутація: 0
Статус: Offline
Потомство.Звучит как выражение зоотехника или ветеринара?
 
TigerДата: Неділя, 13.02.2011, 20:12 | Повідомлення # 43
Підполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 104
Репутація: 0
Статус: Offline
тебе видней, как звучит: каждый читает и воспринимает в меру своих способностей cool
 
ИзяДата: Понеділок, 14.02.2011, 12:26 | Повідомлення # 44
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Репутація: 0
Статус: Offline
Думай когда острословишь,а необвиняй когото в недопонимании.Твои способности пока лишь слова и ничего больше.
 
TigerДата: П`ятниця, 18.02.2011, 09:49 | Повідомлення # 45
Підполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 104
Репутація: 0
Статус: Offline
Изя, я всегда думаю что говорить, где когда и при каких обстоятельствах, как уже писал выше ничего обидного я не сказал и не планировал, если кто-то обижается на слово "палец" или на слово "дерево", я тут ничем не могу помочь, у меня нет цели перевоспитать кого-то или менять ко мне отношение, это личное дело каждого, обижаться, поучать, ставить под соменение личные качества другого человека, знаю только что обычно обижаются на то чем сами грешат tongue
 
Форум » Дозвілля » Місця відпочинку » Зеленый туризм (зеленый туризм, отдых на природе, отдых на Суле, охота)
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук: