Середа, 24.04.2024, 11:05
Вітаю Вас Гість | Реєстрація | Вхід

Сенча для сенчан (неофіційний сайт)

Меню сайту
Форма входу
Пошук
Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 243
Календар свят
Квітень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Погода у Сенчі
Сенча
Статистика

Лікарня - Форум

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Загальний » Медичне обслуговуваня » Лікарня (лабораторія, хірургічний відділ, полклініка, швидка допомога)
Лікарня
LanauДата: Вівторок, 02.03.2010, 16:34 | Повідомлення # 1
вище тільки небо ;-)
Група: Администраторы
Повідомлень: 185
Репутація: 0
Статус: Offline
Адреса: с.Сенча
Телефони:
Головний лікар: Саргош Дмитро Михайлович тел. 9-91-66
Швидка допомога: 9-95-03
Поліклініка: 9-91-34
 
ИзяДата: Субота, 06.03.2010, 16:14 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Репутація: 0
Статус: Offline
И это можно назвать больницей? surprised
 
LanauДата: Понеділок, 08.03.2010, 23:09 | Повідомлення # 3
вище тільки небо ;-)
Група: Администраторы
Повідомлень: 185
Репутація: 0
Статус: Offline
Питання риторичне smile
 
RVДата: Субота, 17.04.2010, 17:19 | Повідомлення # 4
настоящий полковник!!!
Група: Друзья
Повідомлень: 14
Репутація: 0
Статус: Offline
а шо? шо там с больницей не так????? surprised
давайте пошушукаемся...
 
ИзяДата: Понеділок, 26.04.2010, 20:39 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Репутація: 0
Статус: Offline
Нет молдых квалифицированых специалистов.Остались одни пенсионеры.При посещении врача впечатления ужасные.Кто сталкивался тот знает.Лутше сразу доставать из "чулки" деньги и ехать куда подальше чтобы тебе установили диагноз или оказали помощь.
 
RVДата: Четвер, 29.04.2010, 14:26 | Повідомлення # 6
настоящий полковник!!!
Група: Друзья
Повідомлень: 14
Репутація: 0
Статус: Offline
Да уж, какая страна, такое и финансирование больниц, кто же на такую зарплату поедет в село работать врачем. Обучение в институте и за пол жизни работы не "отбить", врачи должны думать о том чтобы повышать квалификацию, а не о том что огороды надо пахать, и свиней выращивать, чтобы было что кушать.
Селяви. Хорошо хоть какие-то остались.
 
ИзяДата: П`ятниця, 07.05.2010, 15:08 | Повідомлення # 7
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Репутація: 0
Статус: Offline
Я свами абсолютно согласен.Но когда речь идет о роковой ошибке при установке диагноза или даже его отсутствие(диагноза) это заставляет задуматься.
Внашей стране многим представителям разных професий платят малые,нищенские зарплаты но это не дает повод пренебрежительно относиться к здоровью или жизни людей.
Я очень за то чтобы у медиков были достойные зарплаты))))))))))))).
Нужно вцелом в нашей стране вкорне нужно менять отношение к здравохранению,образованию вобщем к бюджетникам.
Еще один момент который заставляет задуматься над уровнем медобслуживания это то что я плачю в бюджет ежемесячно из своей зарплаты немалые деньги но отдачи никакой и перспектив в этом помоему нет((((((((.
 
LanauДата: Субота, 08.05.2010, 23:45 | Повідомлення # 8
вище тільки небо ;-)
Група: Администраторы
Повідомлень: 185
Репутація: 0
Статус: Offline
Я про сенчанську лікарню сказати не можу, не довелось звертатися, але в цілому люблю вислухати 2, 3, 4 думки різних лікарів по цікавлячому мене питанню, і потім приймати якесь рішення щодо усунення проблеми. Звичайно якщо є час чекати, бувають же й критичні випадки. Лікарі також люди, вони можуть помилятись, можуть заморитись, може око замилитись може спеціаліст невдалий...
А краще не хворійте :-)

Дречі, зверталась в лабораторію, шикарно зробили аналіз крові, все правда:-), перездавала за кілька днів в Киеві результати однакові. Чула що "грішили" на них, що не співпадаюсть результати, у мене все було ок.

П.С.
Я не спеціально перевіряла лаборантів, так вийшло, що треба було здавати декілька разів підряд :-)))

 
sardoniksДата: Четвер, 07.06.2012, 14:40 | Повідомлення # 9
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня)) . Полковнику особенный привет. Хочу спросить как Полковник будет получать медицинскую помощь когда ее вообще не будет)) .А до Лохвицы 30 минут езды). Злословить все могут. Прийдет время и станет ясно , что больница была последним оплотом в Сенче , который позволял сохранять независимоть и особенность Сенчан.
Платите ) но не забывайте, иногда деньги ненужны просто потому что их незачто платить) .
 
Форум » Загальний » Медичне обслуговуваня » Лікарня (лабораторія, хірургічний відділ, полклініка, швидка допомога)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: