Субота, 20.04.2024, 14:58
Вітаю Вас Гість | Реєстрація | Вхід

Сенча для сенчан (неофіційний сайт)

Меню сайту
Форма входу
Пошук
Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 243
Календар свят
Квітень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Погода у Сенчі
Сенча
Статистика

Тетяна Федорівна Рожко (Дорошівка) - Форум

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Дозвілля » Генеалогія – довідайтесь про своє коріння » Тетяна Федорівна Рожко (Дорошівка) (пошук родичів)
Тетяна Федорівна Рожко (Дорошівка)
LanauДата: Неділя, 22.05.2011, 10:15 | Повідомлення # 1
вище тільки небо ;-)
Група: Администраторы
Повідомлень: 185
Репутація: 0
Статус: Offline
здравствуйте!я рожко татьяна,родилась в сенче в 1967 году.Моя бабушка рожко екатерина евменовна,дедушка фёдоров николай фёдорович.мой папа тоже из сенчи рожко фёдор васильевич он родился и вырос в сенче,но после армии уехал в херсон и мы там живём.очень хочу найти кого-то из моих родственников рожко,я уже 30 лет небыла в сенче т как мои дедушка и бабушка продали дом когда мне было 13 лет.я очень скучаю по сенче-помогите пожалуйста кто нибудь розыскать моих родных.с уважениам рожко т.ф.
я помню где находился дом моих бабушки и дедушки на улице дорошивка не знаю есть ли эта улица сейчас.ещё помню моих друзей с этой улицы:витя пышный,тома её фамилию к сожалению не помню.зараннее благодарна вам за помощь,буду надеяться на положительный результат.спасибо огромное.с уважением татьяна
извините забыла сказать,что я родилась в самой сенче и дом и улица в самой сенче.спасибо
 
LanauДата: Понеділок, 13.06.2011, 14:17 | Повідомлення # 2
вище тільки небо ;-)
Група: Администраторы
Повідомлень: 185
Репутація: 0
Статус: Offline
Тетяно, напишіть мені будь-ласка листа, є для вас приватна інформація. Можливо це допоможе знайти ваших родичів.
lanau@ukr.net
 
Форум » Дозвілля » Генеалогія – довідайтесь про своє коріння » Тетяна Федорівна Рожко (Дорошівка) (пошук родичів)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: