П`ятниця, 26.04.2024, 21:50
Вітаю Вас Гість | Реєстрація | Вхід

Сенча для сенчан (неофіційний сайт)

Меню сайту
Форма входу
Пошук
Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 243
Календар свят
Квітень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Погода у Сенчі
Сенча
Статистика

Спілкуймось земляки - Сторінка 2 - Форум

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Дозвілля » Спілкування » Спілкуймось земляки
Спілкуймось земляки
DinarДата: Субота, 30.10.2010, 20:04 | Повідомлення # 16
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, дорогие земляки! Кто-нибудь может подсказать: - подключают в Сенче интернет по технологии ADSL (через телефонную линию)? Очень признателен буду за достоверный ответ! Очень актуально для меня т.к. собираюсь в неоябре в Сенчу.
 
LanauДата: Вівторок, 02.11.2010, 11:58 | Повідомлення # 17
вище тільки небо ;-)
Група: Администраторы
Повідомлень: 185
Репутація: 0
Статус: Offline
Я хочу помилятись, але здається ні, в Сенчі ще немає цифрової АТС, тому інтернет можливий тільки через мобільний телефон, або 4G модем від одного з українських операторів.
 
DinarДата: Вівторок, 02.11.2010, 20:13 | Повідомлення # 18
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Спасибо большое! Да, видимо, не скоро в Сенчанской АТС поменяют оборудование... Жаль конечно.
 
LanauДата: Середа, 03.11.2010, 10:12 | Повідомлення # 19
вище тільки небо ;-)
Група: Администраторы
Повідомлень: 185
Репутація: 0
Статус: Offline
sad будемо сподіватись на краще)
 
TigerДата: П`ятниця, 05.11.2010, 10:30 | Повідомлення # 20
Підполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 104
Репутація: 0
Статус: Offline
о, у нас новые лица? Приветствую Dinar,
 
ИзяДата: П`ятниця, 05.11.2010, 12:32 | Повідомлення # 21
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет Tiger кто после выборов рулит в Крыму?Как вообще прошли выборы?Хочется узнать не из СМИ.
 
DinarДата: Субота, 06.11.2010, 18:16 | Повідомлення # 22
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (Tiger)
о, у нас новые лица? Приветствую Dinar,

Приветик, Tiger!
 
TigerДата: Вівторок, 09.11.2010, 12:33 | Повідомлення # 23
Підполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 104
Репутація: 0
Статус: Offline
С почином, мне приятно что новые собеседники появяются hello thumb

Додано (09.11.2010, 12:33)
---------------------------------------------
biggrin Изя, Не хочу тебя расстраивать, но
СМИ читать гораздо интересней, чем описывать серую действительность реальности, все будет у нас хорошо как и раньше. Про ВВП и ВНП ты уже читал. Ищу новую страну для своих детей cool

 
ИзяДата: Вівторок, 07.12.2010, 13:04 | Повідомлення # 24
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Репутація: 0
Статус: Offline
Горько это слышать.Как в фильме "Свадьба в малиновке" (кстати снимался в с.Хорошки,с.Березоточа рядом возле Сенчи)".......если не будет золотого запасу,то хлопцы разбегутся хто-куды".А в нашей действительности у кого работает голова, есть желание работать и зарабатывать бегут куда подальше из страны где государство-законный "рекетир".
 
TigerДата: Понеділок, 03.01.2011, 13:49 | Повідомлення # 25
Підполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 104
Репутація: 0
Статус: Offline
Даже не в том дело что рекетир, дело в том что основная голосующая биомасса недолюди, с отсутствием всяческих умственных процессов. Если это нация Украинцев, я не хочу быть украинцем, мне стыдно за мой народ. Я с удовольствием эмигрирую. Ничего лучше тут не будет. Ни для нас ни для последующих нескольких поколений. Тяга к имперскому, жажда иметь "царя-тирана" надо собой, чтобы этим "народом" ноги вытирали, а они лобызали дальше руку государя... Без меня. Я в это не играю.
 
ИзяДата: Субота, 08.01.2011, 12:49 | Повідомлення # 26
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Репутація: 0
Статус: Offline
Я поиграю,понимая,что выше своей шапки не прыгну,но насколько прыгну постараюсь сделать все, что от меня зависит чтобы вдолбить украинцам что они нация,а не субстанция "с отсутствием всяческих умственных процессов"(авт.Tiger).Хотя иногда так достанет,что хочется на все плюнуть.
 
ВалентинаДата: Неділя, 09.01.2011, 21:15 | Повідомлення # 27
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
smile всех с праздниками! Мое детство прошло в Засулье в 70-е годы. Пасли коров по очереди в селе (экзотика), купались на Дубине, плавали на лодке по Суле. Мой дед - Ручка Дмитрий Ларионович, бабушка - Татьяна Прокофьевна. Жили рядом с Цибулевой, с Трушами, и рядом с тетей Таней Павлюк (она и сейчас там живет). Дружили с Лидой, Таней, Толей Ручками (дети Виталия Семеновича Ручки), с девочками Колодяжными, с Толей Коломицем, Артеменко Надей и Иваном, Бацманом Иваном. Отзовитесь, кто в эти годы был в Засулье! Еще ходили в клуб засульский. Хотелось бы увидеть различные виды родных мест (я и брат Толик тоже радились в Сенче). Хотя бы какие-то улицы Засулья, особенно Сенная 65, выгин, пустынка и т.д.
 
ИзяДата: Понеділок, 10.01.2011, 16:28 | Повідомлення # 28
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Репутація: 0
Статус: Offline
Валентина, Я так понял в Сенче вы были давно.Вспоминали о речке Сула которой уже почти нет.Пейзажи и люди такие же хорошие.Немного фотографий есть в разделе фотоальбомы.
 
ВалентинаДата: Понеділок, 10.01.2011, 20:28 | Повідомлення # 29
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
:Спасибо создателям фотоальбомов! Несколько знакомых и родных мест увидела. С удовольствием просматриваю все имеющиеся. Жду новых снимков, засульских.
 
LanauДата: Середа, 12.01.2011, 07:46 | Повідомлення # 30
вище тільки небо ;-)
Група: Администраторы
Повідомлень: 185
Репутація: 0
Статус: Offline
Валентина, моє дитинство почалось в 80-х на сусідній вулиці Урожайній, але купались, гуляли і проводили ми час так як і ви, на Вигоні і на Дубині biggrin Я в лютому зроблю для вас фото Засулля.
 
Форум » Дозвілля » Спілкування » Спілкуймось земляки
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук: